3 202,73 ₴
2 786,38 ₴
Корпус мясорубки пластика. Нож, лоток, основная решетка и сито, а также насадки для отжима сока изготовлены из прочного металла. Металлический винтовой блок легко соединяется и крепится к основной части мясорубки. В комплект поставки входит специальный кнопка для разблокировки, а прорезиненные ножки обеспечивают надежную фиксацию на рабочей поверхности.
Двигатель мощностью 2800 Вт имеет защиту от перегрева и функцию реверса. Производительность аппарата – 2 кг мяса в минуту. Металлические решетки рассчитаны на фарш разного размера – 3 мм, 5 мм и 7 мм. Основные насадки используются для формования домашних колбас, кеббе и бургеров. Насадка для отжима томатного сока состоит из нескольких частей. Он получил брызговик и механический регулятор влажности отжима. Металлический лоток можно использовать для готовых ингредиентов, а толкатель ускоряет приготовление фарша или сока.
Тип: Электрическая мясорубка
Производительность, Вт: 2800
Производительность, кг/мин: 2
Функция реверса: Да
Управление: Механическое
Сетка: 3 (3 мм, 5 мм, 7 мм)
Основные аксессуары: Для домашних колбас, кеббе, бургеров
Дополнительные насадки: Для отжима томатного сока.
Материал корпуса: пластик
Материал лотка: металл.
Материал винтового блока: металл.
Материал решетки/ножа/терки/сито: нержавеющая сталь.
Цвет: нержавеющая сталь, черный
Защита от перегрева
Габариты (ШхВхГ), см: 32,7х35,7х17,3
Вес, кг: 3,9
Питание, В: 220
Производитель: Liberton (Германия)
Страна происхождения: Китай
Гарантия 12 месяцев
* Цветовой тон продукта может отличаться от представленного на фото, это также зависит от настроек монитора вашего компьютера.
Технические характеристики и аксессуары могут быть изменены без уведомления.
Магазин не несет ответственности за любые изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2800 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 327 мм |
| Глубина | 173 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |