Противень для выпечки BH - 9060 MRB с мраморным покрытием от Bohmann прочный и долговечный. Мраморное покрытие – современный, высокотехнологичный материал, позволяющий сделать пищу еще полезнее. Большая прямоугольная форма вмещает большое количество продуктов и подходит для любой духовки. Мраморное покрытие безвредно для здоровья и нетоксично. Кроме того, он очень устойчив к механическим повреждениям. Но, конечно, самое ценное его преимущество в том, что оно позволяет готовить блюда без масла. Еда не прилипает к поверхности посуды и не пригорает. Поверхность очень легко чистится; Вам не нужно тереть или замачивать форму для выпечки после приготовления. Форма предполагает приготовление различных блюд: мяса, овощей, мучных изделий. Выпекать торт, запеканку или бисквит можно, не смазывая форму; Вы можете легко вынуть выпечку из формы, даже когда она горячая.
Материал: углеродистая сталь с антипригарным покрытием.
Форма изготовлена из углеродистой стали, которая равномерно распределяет тепло и позволяет блюду хорошо пропекаться.
Посуда подходит для использования в газовых и электрических духовках.
Выдерживает температуру до 230°C.
Чтобы избежать царапин, не используйте металлические или острые предметы.
Не используйте абразивные чистящие средства или грубые щетки.
Антипригарное покрытие – мрамор.
Размеры формы: 35 х 27 х 6,5 см;
Внутренние размеры формы: 29 х 24,5 см;
Форма легкая и прочная одновременно.
Он прослужит долго и сохранит красивый внешний вид.
Страна бренда – Bohmann (Австрия)
Страна производитель – Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 65 мм |
| Длина | 350 мм |
| Общий объем формы | 5000 мл |
| Цвет | Серый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для мяса, Для рыбы, Для пирога, Для птицы |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Толщина материала | 4 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |