Фритюрница ECG AF 5500 с рядом дополнительных функций станет верным спутником на каждой современной кухне. Это полноценная мультипечь со множеством режимов и программ для приготовления самых разнообразных блюд и деликатесов для повседневности и праздников, наличие которой на кухне позволяет готовить быстро и легко.
Элегантная модель со стильным дизайном станет функциональным украшением кухни и существенно облегчит трудовую жизнь хозяйки. Элегантная панель управления позволяет настроить систему и выбрать оптимальный режим. За визуализацию процесса отвечает яркий световой дисплей. Рабочие параметры отображаются на экране и контролируют каждый этап приготовления.
Электронный таймер позволяет отсчитывать время до секунды и автоматически отключать ECG AF 5500 по окончании процесса приготовления, избавляя от необходимости постоянно контролировать прибор.
Чаша объемом 5,5 л со специальным антипригарным покрытием позволяет готовить несколько порций одновременно без риска испортить или пригореть содержимое.
Возможность снятия контейнера значительно упрощает обслуживание и чистку. Готовить быстро, легко и с максимальной пользой для здоровья – предложение ECG AF 5500, перед которым трудно устоять.
Приготовление вкусного стейка или жарки овощей без использования капли масла – залог качественного результата и возможности сохранить весь спектр полезных веществ и натуральность продуктов. Антипригарное покрытие предотвращает пригорание, а возможность удаления большинства элементов значительно упрощает уход за устройством.
Высокая эффективность приготовления
Регулируемая температура 80-200°C
Потребляемая мощность 1350 Вт
таймер на 60 минут
Объем корзины фритюрницы – 5,5 литра.
Система быстрой циркуляции воздуха позволяет быстрее жарить продукты и экономить электроэнергию.
Приготовление пищи для здорового образа жизни.
С несколькими каплями масла или без жарки совсем.
Регулируемая температура 80-200°C для разных рецептов.
Таймер на 60 минут автоматически отключается для точного приготовления.
Большая светодиодная панель управления с сенсорными кнопками управления.
8 предустановленных меню, настройка времени и температуры.
Прозрачное смотровое окно для удобного контроля продуктов во время жарки.
Объём жарочной корзины: 5,5 л.
Съемная решетка для жарки и фритюрница.
Холодный корпус и термоизолированная ручка для безопасной работы.
Функция защиты от перегрева
Нескользящие ножки
Размер устройства (В х Ш х Г): 35,3 х 28 х 32,1 см
Страна бренд – ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Съемная чаша | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 353 мм |
| Глубина | 321 мм |
| Ширина | 280 мм |