Турецкая компания KUMTEL, производящая различные системы электрообогрева, в том числе современные инфракрасные обогреватели для домашнего использования, предлагает модель MV-1800, ориентированную на безопасное использование в помещениях с повышенной влажностью. Устройство не только согреет своего владельца, но и поможет быстро высушить мокрые вещи.
Мощность: 1800 Вт
Максимальная площадь обогрева: 19 м²
Способ установки: настенный монтаж в горизонтальном или вертикальном положении, сохраняя нижнее положение панели управления.
Тип управления: механический
Материал корпуса: металл
Корпус водонепроницаем и имеет степень защиты IP55, что позволяет использовать его в ванной или на веранде;
Размеры (ВхШхГ): 25 х 85 х 15 см.
Вес: 4,3 кг
* Цветовой тон продукта может отличаться от представленного на фото, это также зависит от настроек монитора вашего компьютера.
Технические характеристики и аксессуары могут быть изменены без уведомления.
Магазин не несет ответственности за любые изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |