Лучистый обогреватель GL 7735 предназначен для использования на крытых террасах и во дворах, он не предназначен для обогрева внутренних помещений. Простая установка: просто просверлите в бетоне отверстие диаметром 8 мм. В комплект входит все необходимое крепежное оборудование. Также возможна установка уличных тентов на стальные конструкции. Обогреватель оснащен тремя режимами нагрева: 900 Вт, 1200 Вт и 2100 Вт, а также обогревателем из углеродного волокна, который эффективно обогревает площадь до 19 м2. Для удобства использования устройство оснащено пультом дистанционного управления и таймером, отсчитывающим время до планового отключения в диапазоне от 1 до 7 часов. Корпус IP24 защищен от брызг. Эстетичный дизайн, простота в эксплуатации, отсутствие шума, естественный теплый цвет обогревателя – основные преимущества изделия.
Обогреватель для уличный
Корпус из нержавеющей стали
Нагревательный элемент из углеродного волокна
3 уровня мощности: 900 Вт, 1200 Вт, 2100 Вт.
Таймер на 1-7 часов
Пульт дистанционного управления (2 x AAA 1,5 В в комплект не входят)
Легко повесить (в комплект входят 2 цепи и винты)
Площадь обогрева до 19м2.
Размеры изделия: диаметр 56,5 см х высота 30 см.
Мощность: 1900-2100 Вт
Электропитание: 220-240 В ~ 50 Гц
IP24
Вес изделия: 4,17 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerlach |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Таймер, Пульт дистанционного управления |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 19 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.17 кг |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |