Хлебопечка Mesko MS 6022 — ваша альтернатива обычному хлебу. Если вам не хватает вкуса «настоящего хлеба» или вы хотите, чтобы он был приготовлен из высококачественных ингредиентов, вы можете легко испечь его дома. В хлебопечке MS 6022 можно выбрать один из 15 режимов приготовления и выпечки теста. Планируете ли вы испечь буханку цельнозернового хлеба, приготовить вкусное варенье или испечь простой французский хлеб, каждый раз это будет несложно. Наслаждайтесь вкусом свежей выпечки, где вы сами решаете, какие ингредиенты идут на семейный стол!
15 программ
Двойная мешалка
Съемный контейнер
Программы: Простой хлеб; французский хлеб; Цельнозерновой хлеб; сладкий хлеб; Масляныстый хлеб; Безглютеновый хлеб; Быстрорастущий хлеб; Кекс; Замесить; Дрожжевое тесто; тесто для макарон; йогурт; джемы; пекарня; приготовленный по собственному рецепту
Мощность: 850 Вт
Вес кг 5.51
Вес в упаковке кг 6.91
EAN 5902934838870
Страна бренд – Mesko (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
* Цветовой тон продукта может отличаться от представленного на фото, это также зависит от настроек монитора вашего компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замес теста | Да |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Максимальный вес выпечки | 1.15 кг |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Форма выпечки | буханка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Смотровое окошко | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Комплектация | |
| Мерная ложка | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Прямоугольная форма для выпекания | Да |