Высокая энергия. Благодаря мощности 2200 Вт прибор быстро нагревается и гарантирует идеальную прожарку. Многофункциональный гриль. Подготовьте свои любимые ингредиенты: мясо, рыбу, овощи и многое другое. Легко очистить. Пластины с антипригарным покрытием предотвращают пригорание ингредиентов и легко чистятся. С устройством вы сможете приготовить идеальную еду, как в ресторане. Компактное хранение. Удобное хранение как в горизонтальном, так и в вертикальном положении и специальный отсек для кабеля.
для выпечки панини, тостов и т. д.
Контактная жарка мяса, рыбы или овощей с низким содержанием жира
Пластины гриля изготовлены из литого под давлением алюминия с антипригарным покрытием ILAG®.
бесступенчатая регулировка контакта верхней пластины гриля
Корпус с облицовкой из нержавеющей стали съемный поддон для капель
Входная мощность: 1850-2200 Вт
В комплекте скребок для чистки
Материал: алюминий, силикон, нержавеющая сталь, пластик.
Размеры: примерно 34,3 x 37,3 x 13,1 см (Ш x Г x В)
Поверхность гриля: примерно 29,7 x 26,7 см (Ш x Г)
Длина шнура питания: около 100 см.
Вес: около 3,14 кг
Поддон для жира и скребок для очистки: около 75 г.
Страна бренд - Silver Crest (Германия)
Страна производитель – Германия
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3.14 кг |
| Высота | 131 мм |
| Глубина | 373 мм |
| Ширина | 373 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 267 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 297 мм |