Хотите отправиться на пикник, чтобы пожарить стейки, но дождь испортил вам настроение? Не отчаивайтесь, электрогриль Silver Crest SKG 1700 B3 придет вам на помощь! Побаловать себя и свою семью вкусными и хрустящими стейками, приготовленными дома, можно без необходимости ехать на дачу. Этот чудо-прибор мощностью 1700 Вт готовит и разогревает вкуснейшие блюда всего за несколько минут. Электрогриль Silver Crest SKG 1700 B3 оснащен ребристыми съемными пластинами размером 33 х 24 см, корпусом из нержавеющей стали и плотными пластинами с антипригарным покрытием, поэтому вы сможете готовить без масла. Гриль Silver Crest SKG 1700 B3 также оснащен двумя независимыми регуляторами температуры, позволяющими индивидуально устанавливать нужную температуру на каждой пластине, а также световым индикатором нагрева. Благодаря регулированию температуры можно установить нужные параметры приготовления. Контактная решетка Silver Crest SKG 1700 B3 очень практична и занимает мало места. Он очень надежен и уникален – поэтому ваши блюда всегда будут хорошо прожаренными и сочными.
Мощность 1700 Вт
Антипригарное покрытие
Ребристая поверхность
Размер платформы 33х24 см.
Настройка температуры
Корпус из нержавеющей стали
Гриль открывается на полный угол 180°, а высота верхней пластины регулируется для различных типов гриля.
Съемные ребристые панели с высококачественной поверхностью ILAG.
Защита от перегрева
Питание: 230 В ~ 50 Гц
Размеры ВхШхГ 40х31х12 см
Размеры упаковки ВхШхГ 41x14x34 см
Страна бренд - Silver Crest (Германия)
Страна производитель – Германия
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 12 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 240 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 330 мм |