Гриль Camry CR 3053
Электрогриль Camry CR 3053 максимальной мощностью 2500 Вт дает вам возможность приготовить широкий ассортимент горячих блюд – от гамбургеров на гриле до стейков, свиной шеи, курицы и другого мяса, до овощей и сыра на гриле. Варочные поверхности защищены тефлоновым покрытием, а значит, еда не пригорает, а последующая очистка занимает буквально мгновение. Кроме того, покрытие позволяет готовить на гриле без добавления жира, что делает пищу более полезной. Гриль имеет большую варочную поверхность — ее достаточно, чтобы одновременно готовить еду для вашей семьи или группы друзей.
Функция гриля на столе: 180°
Площадь гриля в разложенном виде: 1288 см2.
Большая тарелка площадью 28*23 см.
Регулируемый угол пластины
Контроль температуры
Антипригарные пластины для гриля
Световые индикаторы
Поддон
Шпатель в комплекте
Термостойкая ручка
Устойчивые резиновые ножки
Вертикальное хранение
2 контейнера для дренажа жира
Шпатель для чистки пластин с выступами для облегчения удаления ожогов, в комплекте
Размеры устройства: 33*33*11 см.
Длина шнура питания: 70 см.
Цвет шнура питания:
Черный Цвет: черный и серебристый
Номинальная мощность 2000 Вт
Максимальная мощность 2500 Вт
Источник питания: 220-240 В ~ 50/60 Н.
Вес кг 3
Вес в упаковке кг 3.18
Габариты агрегата; Ширина x Глубина x Высота 35,5 х 35,5 х 15,9
EAN: 5903887801973
Страна бренд – Camry (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |