С помощью электрогриля Camry CR 3044 максимальной мощностью 2100 Вт вы сможете приготовить широкий ассортимент горячих блюд – от поджаренных гамбургеров до стейков, свиной шеи, курицы и другого мяса до овощей и сыра на гриле. Варочные поверхности защищены тефлоновым покрытием, а значит, еда не пригорает, а последующая очистка занимает буквально мгновение. Кроме того, покрытие позволяет готовить на гриле без добавления жира, а отверстие для слива жира делает пищу более здоровой.
Электрический гриль
Поверхность нагревательной пластины 25,0*17,5 см
Регулируемый угол пластины
Антипригарные пластины для гриля
Два индикатора: питание и нагрев.
Термостойкая ручка
Устойчивые резиновые ножки
Вертикальное хранение
Размеры устройства: 30,5*26,5*10,0 см.
Потдон
Длина шнура питания: 70 см.
Цвет шнура питания: Черный
Цвет: черный и серебристый
Номинальная мощность 1500 Вт
Максимальная мощность 2100 Вт
Источник питания: 220-240 В ~ 50/60 Н.
Вес кг 1.792
Вес в упаковке кг 1.89
Габариты агрегата; Ширина x Глубина x Высота 13,5 х 35 х 31
EAN: 5902934835435
Страна бренд – Camry (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.8 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 175 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |