Гриль Adler 3059 со светодиодным дисплеем и максимальной мощностью 3000 Вт вы сможете приготовить широкий ассортимент горячих блюд – от жареных бургеров, стейков, свиной шейки, курицы и другого мяса до овощей и сыра на гриле. Варочные поверхности защищены тефлоновым покрытием, а значит, еда не пригорает, а последующая очистка занимает буквально мгновение. Кроме того, покрытие позволяет готовить на гриле без добавления жира, а отверстие для слива жира делает ваши блюда более полезными. Устройство имеет практичную панель управления со светодиодным дисплеем.
Светодиодный электрический гриль 2в1
Функции:
- Контактный гриль: обжаривание с обеих сторон.
- Настольный гриль: односторонний гриль.
Контактная пластина:
- Большая площадь пластины: 29 х 26 см.
- Регулируемый наклон верхней панели с гарантией фиксации
Прессование и приготовление
Стольный-гриль:
- Площадь гриля в разложенном виде: 1508 см².
- Угол распределения пластин макс.180˚
Панель управления со светодиодным дисплеем
Контроль температуры 60°C - 230°C
Независимый контроль температуры нижней и верхней пластин.
Таймер 1 – 99 минут
Два комплекта пластин: плоские и гофрированные.
Варочные панели с антипригарным покрытием
Варочную панель можно мыть в посудомоечной машине
Съемный поддон для капель
Термостойкая ручка
Устойчивые резиновые ножки.
Регулировка высоты передних ножек: более быстрый отток жира
Вертикальное хранение
Размеры устройства: 36,5 х 36 х 14 см.
Длина шнура питания: 80 см.
Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Номинальная мощность 2000 Вт
Максимальная мощность 3000 Вт
Вес кг 6.85
Вес в упаковке, кг 8.10
Габариты агрегата; Ширина x Глубина x Высота 40,3 х 41,7 х 19,7
EAN: 5903887807937
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 260 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |