Ніщо не може зрівнятися з запахом меленої кави - свіже-мелені зерна смачніше, й пахнуть зовсім інакше, ніж типове мелене кава. У його приготуванні допоможе вам кавомолка Liberton LCG-2300. Кавомолка має велику потужність 150 Вт. Можливість помелу імпульсним режимом. Ніж з нержавіючої сталі. Місце на кавомолці для мережевого шнура забезпечить зручне зберігання пристрою, а гумові, не ковзаючі ніжки забеспечать безпечне використання.
Мощность: 150 Вт;
Емкость зернового контейнера: 60 г;
импульсный режим;
контейнеры из нержавеющей стали;
Ударный нож из нержавеющей стали;
отсек для хранения кабеля;
Размер продукта: 9,45 х 8,7 х 14,4 см;
Материал корпуса: пластик;
Цвет: черный.
Производитель: Liberton (Германия)
Страна происхождения: Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 60 г |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
| Высота | 144 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Ширина | 94.5 мм |