699,70 ₴
608,74 ₴
Погружной миксер Liberton LHM-2804 – незаменимый помощник в кулинарии. Он удобен, прост в использовании и чистке. Благодаря его характеристике вы сможете легко и быстро создавать вкуснейшие кулинарные шедевры. Имеет 6 быстрых режимов работы для смешивания изделий разной плотности.
Мощность: 450 Вт;
Количество скоростей: 6;
Режим «Турбо»: да;
Аксессуары: венчик, крюк для теста;
Материал сопла: хромированная сталь;
Кнопка снятия насадки: есть;
Материал корпуса: АБС-пластик;
Длина кабеля: 0,9 м;
Размер изделия: 18,7 х 8,5 х 15,2 см;
Белый цвет.
Производитель: Liberton (Германия)
Страна происхождения: Китай
Гарантия 12 месяцев
* Цветовой тон продукта может отличаться от представленного на фото, это также зависит от настроек монитора вашего компьютера.
Технические характеристики и аксессуары могут быть изменены без уведомления.
Магазин не несет ответственности за любые изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.97 кг |
| Высота | 187 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадки для замеса теста | Да |