Погружной миксер Liberton LHM-2808 – незаменимый помощник в кулинарии. Он удобен, прост в использовании и чистке. Благодаря его характеристике вы сможете легко и быстро создавать вкуснейшие кулинарные шедевры. Имеет 5 быстрых режимов работы для смешивания изделий разной плотности.
Мощность: 300 Вт;
Количество скоростей: 5;
Режим «Турбо»: нет;
Аксессуары: венчик, крюк для теста;
Материал сопла: хромированная сталь;
Кнопка снятия насадки: есть;
Материал корпуса: АБС-пластик;
Длина кабеля: 0,9 м;
Размер изделия: 16,6 х 6,4 х 14 см;
Цвет бежевый.
Производитель: Liberton (Германия)
Страна происхождения: Китай
Гарантия 12 месяцев
* Цветовой тон продукта может отличаться от представленного на фото, это также зависит от настроек монитора вашего компьютера.
Технические характеристики и аксессуары могут быть изменены без уведомления.
Магазин не несет ответственности за любые изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Нет |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадки для замеса теста | Да |