Надежный тепловентилятор Liberton LFH-5400 с двойной функцией: обогрев или охлаждение. Он может работать на двух уровнях мощности и имеет встроенный термостат, позволяющий регулировать количество выделяемого тепла в зависимости от потребностей пользователя. Тепловентилятор Liberton LFH-5400 также можно использовать в качестве охлаждающего устройства, создающего холодовой шок. По этой причине тепловентилятор подходит как для холодных, так и для жарких дней. Для повышения безопасности устройство оснащено защитой от перегрева.
Мощность: 2000 Вт;
Режимы работы: Вентилятор/1000/2000;
Защита от перегрева: да;
Термостат: да;
Функция вращения: нет;
Переключатель поворота: нет;
Размер изделия: 21 х 12,5 х 26 см;
Белый цвет
Країна бренду - Liberton (Геомания)
Країна виробник - Китай
Гарания 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 210 мм |