Обогреватель безопасен, в нем нет запахов, химикатов, дыма и пыли. Нагреватель имеет 3 кварцевые трубки. 3 уровня мощностью 1200 Вт. Liberton LIH-1700 предлагает наиболее эффективное решение для обогрева квартир или различных помещений. Его можно разместить в любой комнате, он очень тихий и очень простой в использовании. Имеет кнопку безопасности с автоматической остановкой, если устройство находится в неправильном положении, чтобы предотвратить случайное опрокидывание.
Мощность: 1200 Вт;
Режимы работы: 400/800/1200 Вт;
Площадь обогрева: 12 кв.м.;
Защита от перегрева: да;
Термостат: нет;
Колеса для перемещения: нет;
Размер изделия: 46х12х24см;
Белый цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |