Откройте для себя идеального спутника чаепития – чайник с двойными стенками Liberton LEK-6827. Благодаря емкости 1,8 литра вы сможете быстро и легко приготовить достаточно чая для всей семьи или гостей. Двойные стенки обеспечивают длительное сохранение тепла, поэтому ваш чай всегда остается горячим и готовым к употреблению. Это идеальное решение для любителей чая, которые ценят качество и удобство. Элегантный дизайн чайника Liberton LEK-6827 и его практичность делают его незаменимым элементом на вашей кухне. Простота использования, надежность и комфорт – все это делает этот чайник отличным выбором для всех, кто ценит настоящее наслаждение от чая. Наслаждайтесь вкусным и горячим чаем каждый раз, когда завариваете его с помощью чайника Liberton LEK-6827.
Объем, л: 1,8
Производительность, Вт: 1500
Материал корпуса: двойные стенки (нержавеющая сталь + стекло)
Нагревательный элемент, материал: диск из нержавеющей стали.
Открытие крышки: ручное.
Защита от перегрева
Автоматическое отключение
Шкала уровня воды: внутренняя
Защита при включении
Вес кг: 0,85
Вес брутто, кг: 1,05
Размер изделия, см: 15,5х22х24
Размер упаковки, см: 20,3х16,5х23,5
Цвет: золотой
Страна происхождения: Китай.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 24 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Ширина | 155 мм |