Чайник с двойными стенками Liberton LEK-6828 – идеальный компаньон для настоящих ценителей чая. Его уникальная конструкция с двойными стенками не только обеспечивает длительное сохранение тепла, но и предотвращает случайные ожоги благодаря прохладной внешней поверхности. Благодаря невероятной эффективности и скорости этот чайник быстро вскипятит воду, поэтому вы сможете мгновенно насладиться свежим чаем. Благодаря прочному материалу и стильному дизайну он станет элегантным украшением вашей кухни. Надежность, комфорт и безопасность – это делает чайник Liberton LEK-6828 идеальным выбором для вашего дома. Погрузитесь в мир ароматного чая вместе с этим чайником и наслаждайтесь каждым глотком с уверенностью, что вы выбрали лучшее качество и надежность.
Объем, л: 1,8
Мощность, Вт: 1500
Материал корпуса: двойные стенки (нержавеющая сталь + пластик)
Особенности: Бесшовная колба.
Нагревательный элемент, материал: диск из нержавеющей стали.
Открытие крышки: ручное.
Защита от перегрева
Защита при включении
Автоматическое отключение
Шкала уровня воды: внутренняя
Масса нетто, кг: 0,76
Полная масса, кг: 0,96
Размер изделия, см: 15,5 х 22 х 24.
Размер упаковки, см: 20,3 х 16,5 х 23,5.
Цвет: светло-зеленый
Страна происхождения: Китай.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.76 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |