Чайник Liberton LEK-6822 – исключительный выбор для настоящих ценителей чая. Двойные стенки обеспечивают длительное сохранение тепла, поэтому вы сможете насладиться горячим напитком в любое время. Уникальный дисплей с информацией о температуре позволяет точно контролировать температуру воды, чтобы идеально заваривать чай любого типа. Благодаря этой функции вы всегда можете быть уверены, что ваш напиток приготовлен при оптимальной температуре. Этот чайник не только функционален, но и стильно смотрится на вашей кухне. Элегантный дизайн и простота в обращении делают его незаменимым аксессуаром в вашем доме. Наслаждайтесь чашкой чая идеальной температуры каждый раз, когда используете Liberton LEK-6822.
Объем, л: 1,8
Мощность, Вт: 1800
Материал корпуса: двойные стенки (нержавеющая сталь + пластик)
Нагревательный элемент, материал: диск из нержавеющей стали.
Особенности:
Бесшовная колба.
Дисплей мощности
Открытие крышки: ручное.
Защита от перегрева
Автоматическое отключение
Шкала уровня воды: внутренняя
Защита при включении
Светодиодный дисплей: температура
Вес кг: 0,83
Полная масса, кг: 1,09
Размер изделия, см: 15,5 х 22 х 24.
Размер упаковки, см: 20,3 х 16,5 х 23,5.
белый цвет
Страна происхождения: Китай.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.83 кг |
| Высота | 24 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Ширина | 155 мм |