Ручной блендер AD 4620 — хороший выбор для людей, которые ценят простые способы приготовления здоровой пищи за короткое время. Устройство можно использовать как традиционный ручной блендер, так и как блендер с измельчителем. Миксер оснащен емкостью для измельчения: 450 мл, мерной емкостью: 750 мл и насадкой-мешателем из нержавеющей стали. Кроме того, блендер подходит для традиционной кулинарии, позволяя легко измельчать и готовить всевозможные муссы, супы-пюре, тесто для блинов и другие блюда, требующие аналогичной консистенции.
Современный дизайн
2 режима скорости
Лезвия из нержавеющей стали
В комплект поставки входит:
- Контейнер с измельчителем: 450 г. мл
- Мерный контейнер: 750 мл
- Насадка для перемешивания из нержавеющей стали.
- Битер с шестерней из нержавеющей стали.
Максимальная мощность: 800 Вт
Номинальная мощность: 500 Вт
Электропитание: 220–240 В~, 50/60 Гц.
Вес кг 0.92
Вес в упаковке кг 1.11
Габариты агрегата; Ширина x Глубина x Высота 21 х 11,5 х 23
EAN: 5903887800051

Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.92 кг |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |