Колонный нагреватель Adler AD7730 с эффективным керамическим нагревателем, ЖК-дисплеем, функцией увлажнения, вентилятором и дистанционным управлением. Встроенный термостат автоматически поддерживает нужную температуру в помещении и при необходимости включает и выключает прибор. Устройство имеет таймер, позволяющий установить время работы от 1 до 12 часов. На ЖК-дисплее отображается выбранная температура в диапазоне 10–35°C. Устройство нагревается мощностью 1400Вт или 2200Вт, имеет функцию горизонтального колебания в диапазоне 80 градусов, защиту от перегрева, предохранительный выключатель, автоматически отключающий питание при опрокидывании, есть ручку для удобной переноски. В период отопления функция увлажнения обеспечивает приятный уровень влажности. Резервуар для воды емкостью 1 литр обеспечивает более 7 часов непрерывной гидратации. Устройство оснащено пультом дистанционного управления. Столбчатая форма прибора экономит пространство в помещении без потери эффективности обогрева.
ЖК-динамик с обогревателем и увлажнителем 75 см / 29 дюймов
Высота башни 75 см/29 дюймов
ЖК-экран
Автоматический дисплей выключается через 10 минут.
Два уровня нагрева: 1400 Вт, 2200 Вт.
Функция вентилятора
Функция увлажнителя (даже когда не нагрев/охлаждение)
Производительность увлажнителя 130 мл/час
Емкость резервуара для воды: 0,94 литра.
Автоматическое поддержание заданной температуры в помещении
Пульт дистанционного управления (1 х CR2025)
Звуковой сигнал
Таймер 1-12 часов
Контроль температуры 10-35°C
80 градусов горизонтальных колебаний
Керамический обогреватель
Защита от перегрева
Автоматическое отключение при опрокидывании
Ручка для переноски
Функция охлаждения нагревателя в течение 30 секунд.
1-литровая емкость для воды
Вращающаяся на 360 градусов насадка увлажнителя
Площадь обогрева до 25м2.
Электропитание: 220-240 В ~ 50 Гц
Мощность: 2200 Вт
Уровень шума <50 дБ
Размеры изделия: 26х26х75 см.
Вес кг 3.28
Вес в упаковке кг 4.34
EAN: 5903887806183
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.28 кг |
| Высота | 775 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Колесики | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Встроенный вентилятор, Пульт дистанционного управления, Таймер, Функция поворота, Функция увлажнения |
| Тип источника энергии | Электрический |