Стиральная машина для путешествий, идеальна для длительных семейных поездок. Она легко поместится в багажнике автомобиля. Он также хорошо работает в домах отдыха благодаря тихой и эффективной работе. Она весит всего 6 кг, но вмещает до 3 кг одежды. Максимальная мощность составляет 400 Вт, чего достаточно для стирки одежды, используемой во время занятий спортом или в саду. Стиральная машина спроектирована так, чтобы потреблять как можно меньше воды и энергии, и поэтому является хорошим устройством для всех, кто ценит чистоту и активность одновременно. Adler AD 8051 также имеет функцию отжима, которую можно использовать после стирки белья и слива воды.
Легкий, компактный
Функция вращения
Программа стирки (15 мин.)
Низкое потребление воды и энергии
Легко использовать
Сливной шланг
Идеально подходит для небольших квартир, домов отдыха и путешествий.
Загрузка стирки: до 3 кг.
Емкость отжима: до 1 кг.
Мощность: 150 Вт
Максимальная мощность стирки: 400 Вт.
Максимальная мощность вращения: 580 Вт
Внешние размеры 360x370x530
Внутренние размеры 320x330x260
Габариты агрегата; Ширина x Глубина x Высота 39 х 37,5 х 55,5
Вес кг 5
Вес в упаковке кг 5.51
EAN: 5908256835788
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 370 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 3 кг |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |