Тостер Adler AD 3223 предназначен для приготовления вкусных и хрустящих тостов. Имеет два отделения для хлеба. Установка на стол осуществляется с помощью прорезиненных ножек, поэтому риск падения устройства на пол отсутствует. Антипригарное покрытие гарантирует, что еда не прилипнет к поверхности и ее можно будет смыть максимально быстро. Мощность составляет 900 Вт, что гарантирует высокую производительность механизма. Благодаря шести режимам работы вы сможете готовить тосты из разных сортов хлеба, не беспокоясь о том, что они подгорят. Тостер оснащен функцией автоматического отключения. Корпус выполнен в белом цвете и стильно вписывается в современный интерьер кухни.
Тип: Двойной тостер
Тип управления: механический
Мощность: 900 Вт
Номинальная мощность: 650-750 Вт
Количество отделений для тостеров: 2
Количество тостов: 2
Уровень обжарки: 6
Подставка для разогрева роллов
Автоматическое отключение
Лоток для крошек
Цвет белый
Вес кг 0.828
Вес кг 0.95
Габариты единичной упаковки; ширина х глубина х высота 15 х 19 х 26
EAN 5903887805179
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.83 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Кнопка отмены | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |