С кофемолкой Aromatic silver от Fakir GmbH вам не придется довольствоваться вкусом обычного кофе. Кофемолка удобна в использовании, компактна, сразу станет незаменимой на любой кухне и предназначена для повседневного использования.
Максимальная потребляемая мощность: 220 Вт
Размер (В х Ш х Г): 21,5 х 12 х 12 см.
Входное напряжение: 220–240 В
Длина кабеля: 0,9 м
Вес: 1,0 кг
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Цвет: серебристый
Функции:
Емкость (нержавеющая сталь): 60 г ножи из высококачественной нержавеющей стали
прозрачный защитный чехол
нескользящая основа
съемная чаша для измельчения
Переключатель включения/выключения
Подходит для правшей и левшей
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления..
Магазин не несет ответственности за любые изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 60 г |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |