Кофемолка мощностью 300 Вт для любителей ароматного свежемолотого кофе. Устройство компактно и имеет современный дизайн. Работает тихо, на высокой скорости и защищен от включения при закрытой крышке. В кофемолке Adler AD 4448 для помола используются конические шлифовальные диски. Это элементы, которые измельчают кофейные зерна во время работы. Любители кофе, такого как эспрессо, капучино или латте, также оценят возможность регулировки степени помола зерен. У каждого из нас есть предпочтения относительно того, какой сорт кофе нам нравится больше всего. Кроме того, полный контейнер гарантирует 12 порций кофе. С нашей кофемолкой вы можете выбирать различные настройки помола: от очень мелкого до грубого. Емкость дозатора кофе до 250 грамм. Всем любителям черного кофе в небольших количествах мы рекомендуем кофемолку Adler Grat. Это устройство, благодаря которому пить кофе уже никогда не будет прежним.
Емкость воронки для кофе в зернах — 250 грамм.
Емкость контейнера для молотого кофе – 100 грамм.
Настройка степени помола от 2 до 12 сортов кофе.
Прозрачный контейнер для кофе.
Степень помола кофе можно плавно регулировать от очень мелкого до крупного.
Защита от включения без контейнера
Антивибрационные резиновые ножки
Мощность: 150 Вт
Максимальная мощность: 300 Вт
Вес кг 1.4
Вес в упаковке, кг 1.91
EAN 5903887806169
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления..
Магазин не несет ответственности за любые изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Объем емкости для молотого кофе | 100 г |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени помола | Да |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |