Блендер Adler AD 4617 white
Ручной блендер ADLER AD 4617 white - идеальный продукт для людей, которые ищут высококачественную и простую в использовании кухонную утварь. Хотите облегчить работу на кухне? Наш блендер позволит вам быстро и без особого труда приготовить вкусный фруктовый коктейль или овощную пасту на завтрак, суп или соус на ужин или овощной коктейль. Вам не нужно вкладывать деньги в сложное кухонное оборудование и справляться с непонятными инструкциями! Благодаря Блендеру Adler AD 4617 white все, что вам нужно, это несколько минут, и вы сможете насладиться здоровой едой! Благодаря блендеру Adler AD 4617 white, который имеет энергосберегающий двигатель мощностью 300 Вт и ножами из нержавеющей стали, которые обеспечивают эффективное и бесшумное использование. Блендер Adler прост в использовании и уходе. Блендер Adler AD 4617 white, имеет эргономичную ручку. Можно использовать 2 разные скорости вращения. Подарочная упаковка.
Лезвия из нержавеющей стали;
Ручка из нержавеющей стали;
Удобный переключатель;
Мощность 300 Размер ШхГх х х см;
Вес 0.61 кг;
Вес брутто 0,73 кг
Питание: 220-240 В~50/60 Гц;
Гарантия 1 год.
EAN: 5903887801898
Страна бренд – Cаmry (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |