Элегантный кухонный смеситель мощностью 300 Вт. Незаменим для каждого кондитера тортов и печенья. В зависимости от типа блюда, которое вы готовите, вы можете использовать 5 различных скоростей. Это делает его пригодным для смешивания муки с другими ингредиентами и для взбивания яиц. При необходимости вы также можете использовать функцию турбо. Робот практичен и надежен, что позволяет использовать его в течение длительного времени без риска поломки.
Мощность: 300 Вт
Максимальная мощность 800 Вт
5 скоростей
Кнопка турбо
Кнопка извлечения
Набор миксера и венчика из нержавеющей стали.
Тип штекера: C
EAN 5902934838979
Страна бренд – Cаmry (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.15 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |