Чоппер элегантный и прочный измельчитель с лезвиями из нержавеющей стали — полезный кухонный прибор. Это дает возможность измельчать разные виды продуктов. Стеклянная чаша объемом 1,2 литра прочна и легко чистится. Чоппер Аdler AD 4082 может работать в обычном или импульсном режиме в зависимости от потребностей пользователя.
2 уровня скорости измельчения.
4 лезвия на двух уровнях
Лезвия из нержавеющей стали
Емкость чаши: 1,2 л.
стеклянная сфера
нескользящая резиновая основа
Корпус: пластик.
Защита от перегрева
Можно мыть в посудомоечной машине: стеклянная чаша, лезвия.
Длина кабеля: 120 см подходит для измельчения овощей, фруктов и орехов.
Также небольшие порции мороженого.
Электропитание: 220-240В, ~50/60Гц
Мощность: 300 Вт
максимальная мощность: 550 Вт
EAN: 5903887803274
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Стекло |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 1.2 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.61 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Комплектация | |
| Материал кувшина блендера | стекло |