Esperanza Chanterelles – недорогая и простая в использовании сушилка для фруктов, позволяющая легко и просто сушить различные продукты, оставляя при этом в них концентрат витаминов и минералов, чрезвычайно важных для жизни каждого человека. С помощью устройства вы легко сможете приготовить на зиму запас сухофруктов, специй для супов, гарниров и салатов. Вы также можете использовать дегидратор для приготовления сушеного мяса.
Данная модель имеет 4 прозрачных лотка, что очень практично и в которых вам виден весь процесс сушки. Сушка мощностью 250 Вт и встроенным вентилятором сушит фрукты и овощи быстро, тщательно и равномерно, сохраняя все ароматические и вкусовые свойства. Сушилка имеет проверенное механическое управление. Термостат помогает поддерживать температуру на определенном значении, а функция «защита от перегрева» позволяет отключить устройство в случае перегрева.
Управление: механическое;
Функции: Защита от перегрева;
Количество лотков: 4;
Материал лотка: пластик;
Количество температурных режимов: 8;
Диапазон температур: 35-70°С;
Размеры устройства: 23,5х24х22 см;
Мощность: 250 Вт;
Напряжение переменного тока: 220 В;
Общий объем, л: 5;
Положение вентилятора: нижнее;
Белый цвет.
Страна бренд – Esperanza (Польша)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 5 л |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Терморегулятор | Да |