Соковыжималка для цитрусовых Cаmry CR-4008 – практичный и дизайнерский продукт, благодаря которому вы сможете наслаждаться свежим фруктовым соком каждый день! Удобство и простота использования продукта делают его идеальным приобретением для тех, кто ценит здоровое питание и свежие необработанные соки в дополнение к своему рациону.
Тип: соковыжималка
Назначение: для ягод, томатов, мягких фруктов, цитрусовых.
Материал корпуса: пластик
Мощность: 60 Вт
Номинальная мощность: 40 Вт
Емкость контейнера для сока: 1 л.
Блокировка капель
Автоматическое включение
Система «капля-стоп»
Цвет: черный с прозрачным
| EAN: |
5903887801133 |
Страна бренд – Cаmry (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Назначение | Бытовое |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.71 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |