CASO Coffee Flavor – мощная кофемолка в корпусе из нержавеющей стали и будет полезна любителям свежемолотого кофе. Она также предназначен для измельчения различных специй и имеет для этого индивидуальную степень помола. Лезвие изготовлено из высокопрочной нержавеющей стали. Наблюдать за процессом и проверять степень помола можно через прозрачную крышку. Полностью безопасен, так как процесс происходит только при закрытой крышке и под давлением.
Очень тихая работа
Вместимость: 8 чашек
Габариты (ШхВхГ мм): 107x205x107
Вес (кг): 1,0
Корпус: нержавеющая сталь/пластик
Лезвие из нержавеющей стали
Импульсный переключатель
Контейнер для зерен: 90 г.
Напряжение: 220–240 В~, 50–60 Гц.
Мощность (Вт): 200
* Цветовой тон продукта может отличаться от представленного на фото, это также зависит от настроек монитора вашего компьютера.
Технические характеристики и аксессуары могут быть изменены без уведомления.
Магазин не несет ответственности за любые изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 90 г |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Ширина | 107 мм |