Ручной блендер Mesko MS 4624 позволяет готовить еду дома, а также полезные смузи, которые можно взять с собой. Его самым большим преимуществом является то, что его можно смешать прямо в бутылке с водой, которую затем можно закрыть и брать с собой в течение дня. Меньше деланых вами операций, экономя время и силы. Блендер также можно использовать традиционно для приготовления блинов в домашних условиях, кремов, соусов, подливок, майонезов и супов-пюре. Блендер оснащен мощным двигателем мощностью 1000 Вт, бутылкой для воды емкостью 600 мл и крышкой для удобной транспортировки и питья прямо из носика, а также съемным основанием блендера. Имеет лезвия из нержавеющей стали и функцию TURBO.
Ручной и персональный миксер 2 в 1.
Регулирование скорости с функцией TURBO.
Лезвия из нержавеющей стали.
Съемная ножка с лезвием.
Бутылка для воды с крышкой для удобства транспортировки.
Емкость бутылки с водой: 600 мл.
Пластиковая бутылка для воды без BPA
Мощность: 600 Вт.
Максимальная мощность: 1000 Вт.
Питание 220–240 В ~ 50/60 Гц
Тип разъема: C
EAN: 5902934834070
Страна бренд – Mesko (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | металл |