Ручной блендер CR 4621 — отличный выбор для людей, которые ценят простые способы приготовления здоровой пищи за короткое время. Миксер оснащен мерным стаканом емкостью 600 мл, насадкой для смешивания из нержавеющей стали и венчиком. Кроме того, блендер хорошо работает на традиционной кухне и позволяет легко пюрировать и готовить всевозможные муссы, супы-пюре, тесто для блинов и другие блюда, требующие аналогичной консистенции.
2 уровня скорости
Лезвия насадки блендера изготовлены из нержавеющей стали.
Включено:
- Смесительная насадка из нержавеющей стали.
- Битер с шестерней из нержавеющей стали.
- Контейнер с мерным стаканчиком: 600 мл.
Длина шнура питания: 1 м
Материал: АБС-пластик, нержавеющая сталь.
Номинальная мощность: 600 Вт
Максимальная мощность: 1000 Вт
Электропитание: 220–240 В~, 50/60 Гц.
Тип штекера: C
Черный цвет
EAN: 5903887806145
Страна бренд – Camry (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | металл |