Чашечный блендер AD 4085 мощностью 1000 Вт – эффективное устройство для быстрого измельчения и смешивания продуктов. Он имеет 2 режима скорости, поэтому вы можете смешивать с разной интенсивностью. Блендер оснащен 4-спицевым лезвием из очень прочной нержавеющей стали, которое прекрасно измельчает и смешивает как мягкие, так и твердые продукты. Лезвия, помещенные в чашку, вращаются с высокой скоростью, обеспечивая точное и равномерное измельчение продуктов. Кувшин объемом 1,5 литра изготовлен из твердого AS-пластика и не содержит BPA. Это значит, что вы можете быть уверены, что блендер прослужит долгие годы. С помощью миксера Ad 4085 вы можете готовить самые разнообразные рецепты, такие как коктейли, смузи, супы, соусы и кремы.
Легкий кувшин из AS-пластика, не содержит BPA.
Объём кувшина 1,5 литра.
Нож из нержавеющей стали с четырьмя лезвиями.
Импульсная функция
2 режима скорости: - 1: максимум 16 000 об/мин. - 2: максимум 20 000 об/мин.
Корпус из полипропилена.
Крышка со съемным мерным стаканчиком.
Пластиковый мерный стаканчик максимальной емкостью 64 мл.
Съемный модуль для резки чашек упрощает очистку.
Нескользящие ножки
Встроенный предохранитель для защиты от перегрева.
Размеры устройства: 15х19х37см.
Тип штекера: C
Длина шнура питания: 120 см.
Цвет шнура питания: Белый
Мощность: 1000 Вт
Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
EAN 5903887809863
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.42 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Прорезиненные ножки | Да |