Хороший пресс для цитрусовых мощностью 40 Вт. Позволяет быстро и качественно приготовить свежевыжатый сок из лимонов, апельсинов или грейпфрутов. Сито, установленное на противне, улавливает мякоть и семена и предотвращает их попадание в сок. Благодаря правому и левому вращению из плода извлекается каждая капля. Очень практичное и удобное решение – устройство автоматически включается при нажатии и выключается при извлечении плода. Защитная крышка предотвращает попадание сока на стол или кухню. Пресс для цитрусовых Mesko MS 4010 имеет два пресс-конуса, которые подходят для фруктов разного диаметра. Обладая емкостью 0,5 литр, вы сможете готовить сок для всей семьи одновременно. Отсек для силового кабеля. сито для контроля мякоти. Все детали, кроме моторной части, можно мыть в посудомоечной машине.
2 пресс-конуса для больших и маленьких цитрусовых.
Автоматический старт/стоп
Поворот вправо и влево увеличивает количество сока.
Регулировка количества мякоти
Крышка контейнера
Система хранения кабеля
Можно мыть в посудомоечной машине
Большая емкость: 0,5 л.
Номинальная мощность: 40 Вт
Максимальная мощность: 60 Вт
белый цвет
Страна бренд – Mesko (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для сока | 0.5 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |