С помощью эстетичного пресса для цитрусовых Adler 4013 white мощностью 800 Вт вы сможете эффективно приготовить свежевыжатый сок из лимонов, апельсинов и грейпфрутов. Защитная крышка предотвращает попадание сока на стол или кухонную столешницу. Соковыжималка имеет 2 насадки, которые подходят для фруктов разного диаметра. Устройство состоит из устойчивого основания, крышки, сита, отделяющего сок от мякоти, и двух сменных пресс-конусов. Сито гарантирует, что жидкость будет извлечена без плавающих в ней частиц или семян фруктов. Ситечко облегчают выжимание сока из более мелких и крупных цитрусовых, что особенно важно, если мы любители грейпфрутового сока. Удобство и простота использования продукта делают его идеальным приобретением для всех, кто ценит здоровое питание и свежевыжатые необработанные соки в дополнение к своему рациону. Элегантный дизайн и возможность мытья в посудомоечной машине делают его идеальным для кухни любого типа. Благодаря носику вы можете выжать сок прямо в стакан.
2 конуса для выжимания сока из мелких и крупных фруктов.
Блокировщик падения
Автоматическое включение и выключение
Сито из нержавеющей стали для отделения сока и мякоти.
Легко очистить
Легко разобрать
Съемные части можно мыть в посудомоечной машине.
Нескользящие ножки
Современный дизайн
Длина кабеля: 105 см
Размеры изделия: 29,5 см (высота), 19 см (ширина), 24 см (глубина с выступающим изливом)
Максимальная мощность: 800 Вт
Номинальная мощность: 200 Вт
Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Резервуар для сока | внешний |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.42 кг |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Нет |
| Количество конусных насадок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.05 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |