Хороший пресс для цитрусовых мощностью 40 Вт. Позволяет быстро и качественно приготовить свежевыжатый сок из лимонов, апельсинов или грейпфрутов. Сито, установленное на противне, улавливает мякоть и семена и предотвращает их попадание в сок. Благодаря правому и левому вращению из плода извлекается каждая капля. Очень практичное и удобное решение – устройство автоматически включается при нажатии и выключается при извлечении плода. Защитная крышка предотвращает попадание сока на стол или кухню. Пресс для цитрусовых AD 4009 имеет два пресс-конуса, которые подходят для фруктов разного диаметра. Обладая емкостью 1 литр, вы сможете готовить сок для всей семьи одновременно. Отсек для силового кабеля. сито для контроля мякоти. Все детали, кроме моторной части, можно мыть в посудомоечной машине. Технические
2 пресс-конуса для больших и маленьких цитрусовых.
Автоматический старт/стоп
Поворот вправо и влево увеличивает количество сока.
Регулировка количества мякоти
Крышка контейнера
Система хранения кабеля
Можно мыть в посудомоечной машине
Большая емкость: 1 л.
Номинальная мощность: 40 Вт
Максимальная мощность: 60 Вт
белый цвет
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |