Эстетичный пресс для цитрусовых мощностью 40 Вт. Позволяет эффективно готовить свежевыжатый сок из лимонов, апельсинов и грейпфрутов. Прикрепленное к кувшину сито останавливает мякоть и семена, не давая им попасть в сок. Благодаря вращению с обеих сторон плод сжимается «до последней капли». Удобство использования обеспечивается тем, что устройство автоматически включается при приложении давления и отключается при извлечении фруктов. Защитная крышка предотвращает попадание сока на стол или кухонную стойку. Соковыжималка имеет 2 конуса для выжимания сока, которые подходят для фруктов разного диаметра. Благодаря емкости 1200 мл вы сможете приготовить сок для всей семьи.
2 сменных конуса соковыжималки для маленьких и больших цитрусовых.
Функция автоматического запуска/остановки
Вращение по часовой стрелке и против часовой стрелки увеличивает количество сока.
Сито отделяет сок от мякоти
Крышка кувшина
Выдвижной кабель можно мыть в посудомоечной машине
Большая емкость: 1,2 л.
Номинальная мощность: 40 Вт
Максимальная мощность: 60 Вт
Тип штекера: C
Черный цвет
| EAN: | 5903887805131 |
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для сока | 1.2 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.76 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |