Тестомес Silver Crest SKM 600 A1 – это устройство для качественного замеса теста. Хотим напомнить, что вкус вашего конечного продукта зависит от качества замеса теста. В зависимости от того, какую муку вы выберете (будь то пшеничная, гречневая, ржаная или другая), тесто необходимо замешивать по-разному, и для этого кухонный комбайн (от производителя бытовой техники) Silver Crest SKM 600 A1 заменить просто невозможно. Он оказался очень положительным с точки зрения соотношения цены и качества.
Замес вручную не всегда эффективен, так как отнимает много времени и сил. С Silver Crest SKM 600 A1 этот процесс замеса занимает гораздо меньше времени и у вас остается время и на другие не менее важные дела.
Если на домашней кухне тестомес – просто хороший помощник, то на профессиональной кухне (кафе, барах или ресторанах) он просто незаменим и должен быть всегда готов справиться с тяжелой работой.
Silver Crest SKM 600 A1 — профессиональный кухонный комбайн высокой мощности 600 Вт. Он имеет уникальную вращающуюся планетарную систему (планетарная система с вращающимся барабаном и мешалкой встречного вращения, которая равномерно, равномерно и тщательно смешивает ингредиенты).
Мощность 600 Вт.
Класс энергопотребления А++;
Электропитание 220В ~ 50Гц;
Планетарная система с вращающимися мешалками;
Стильный, практичный и эргономичный дизайн;
Миксер для белков, густого теста, кремов и многого другого;
Венчик изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
8 различных режимов скорости;
Плавный контроллер процесса;
Функция Турбо;
Прозрачная система крепления смесителя;
Съемная чаша из высококачественной нержавеющей стали, емкость 5 литров;
Брызговик с отверстиями для установки компонентов;
Нескользящая основа с присосками; переключатель, переключатель;
Удобно хранить, не занимает много места на кухне;
Чрезвычайно прочный корпус;
Вес 3,98 кг.
Размер 35 х 21,6 х 32,9 см.
Бренд страны - Silver Crest (Германия)
Страна-производитель – Германия.
гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 5 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 216 мм |
| Глубина | 329 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Нескользящее основание на присосках |