Тестомес Adler AD 4226 white 1200 Вт черный создавайте самые вкусные блюда с помощью кухонного комбайна, благодаря планетарной системе перемешивания. Смешайте, взбейте или замесите, не разбрызгивая. Выбирайте одну из 6 скоростей для достижения наилучших результатов. Чаши объемом 3,0 литра хватит, чтобы приготовить еду для большой семьи или вечеринки. Планетарный кухонный комбайн AD 4226 white оснащен защитой от брызг чаши со смотровым окном для добавления ингредиентов во время смешивания. Удобно использовать и мыть.
Максимальная мощность 1200 Вт
Номинальная мощность 700 Вт
6 скоростей
Наклон головы
Защита двигателя от перегрузки
Чаша из нержавеющей стали объемом 3,0 л.
Прочный корпус из АБС-пластика
Брызговик
3 насадки: крючок, венчик, венчик.
Стабильные присоски
Питание 220–240 В ~ 50/60 Гц
Компактный размер, легко помещается в ящик (ДхШхВ): 31,8 x 19,2 x 24,8 см.
Длина шнура питания 100 см.
Тип штекера: C
| EAN: | 5903887804844 |
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 3 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Нескользящее основание на присосках |