Esperanza Chanterelles – недорогая и простая в использовании сушилка для фруктов, позволяющая легко и просто сушить различные продукты, оставляя при этом в них концентрат витаминов и минералов, чрезвычайно важных для жизни каждого человека. С помощью устройства вы легко сможете приготовить на зиму запас сухофруктов, специй для супов, гарниров и салатов. Вы также можете использовать дегидратор для приготовления сушеного мяса.
Сушилка для продуктов Esperanza Chanterelles имеет высокую мощность 250 Вт и встроенный вентилятор, благодаря чему продукты высушиваются быстро, тщательно и равномерно, сохраняя при этом все ароматические и вкусовые свойства практически всех продуктов. Панель управления состоит из вращающегося регулятора температуры. Рядом находится выключатель питания, к которому подключен светодиодный индикатор работы тепловентилятора. Рабочая камера состоит из 5 съемных лотков. Сушильные секции изготовлены из качественного прозрачного пластика, что позволяет визуально контролировать степень высыхания продуктов. Этот, казалось бы, маленький помощник обладает огромным потенциалом. Благодаря просторному объему и отдельным секциям из пищевого пластика прибор позволяет сушить несколько фруктов и овощей одновременно.
Регулировка температуры от 35 до 70 градусов,
Диаметр сита 27 см.
Высота сита 25 мм
Электропитание 230 В ~ 50 Гц
5 прозрачных сит
Защита от перегрева,
8 программ сушки.
Настройка температуры
Вес: 1880 г
Упаковано в оригинальную коробку
Страна бренд – Esperanza (Польша)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 270 мм |
| Количество секций | 8 |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.14 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |