Тот, кто не представляет ни дня без любимого кофе, точно знает, как измельчение зерен непосредственно перед употреблением прекрасно подчеркивает и выявляет глубокий вкус напитка. Так что если мы хотим поднять приготовление кофе на более высокий уровень, стоит выбрать кофемолку ADLER AD 4450. Холодное утро с ароматным эспрессо, дающим энергию для работы, вечер с друзьями за нежным латте макиато или капучино сделают каждый день приятным.
Кофемолка – почему именно эта модель?
Предлагаемое устройство представляет собой электрическую кофемолку с конической помолкой мощностью 300 Вт, которая облегчит приготовление любого кофейного напитка. Свежемолотые кофейные зерна экстрагируют эссенцию и аромат, которые дарят новые вкусовые ощущения. Независимо от того, пьете ли вы горячий или холодный кофе, с молоком или без него, стоит попробовать, насколько отличается вкус кофе, заваренного сразу после помола зерен.
Измельчитель имеет современный дизайн, бесшумен и эффективен. Прозрачный контейнер для зерен позволяет вам контролировать их количество. Кроме того, устройство не включится, пока вы не наденете чехол. Благодаря коническим жерновам, перемалывающим зерна, процесс можно автоматизировать. После работы кофемолка автоматически выключается.
Жерновая мельница – что о нем следует знать?
Помимо элегантного дизайна и простоты управления, кофемолка имеет 31 настройку помола кофе. Это удобство позволяет заваривать кофе разного помола, подходящего для разных способов заваривания, в том числе: в фильтр-кофеварке, френч-прессе, турке, эспрессо-машине, сифоне или традиционно наливаемом в чашку. Таймер допускает непрерывную работу до 25 секунд, за которую можно получить 44 грамма мелкого и 75 граммов грубого кофе.
Разная степень помола влияет на конечный вкус, аромат, полноту кофе и его внешний вид в сочетании с молоком и другими добавками. Таким образом, готовя напитки дома, вы приближаете их вкус к вкусу, который подают в кофейне. Это станет приятным сюрпризом для домочадцев и гостей.
Конический бур
Емкость: 300 грамм
31 настройка помола
Таймер до 25 секунд непрерывной работы
Производительность:
44 грамма прекрасного кофе за 25 секунд
75 грамм кофе грубого помола за 25 секунд
Автоматическое отключение
Максимальная мощность: 300 Вт
Номинальная мощность: 200 Вт
Размеры: ширина: 12 см, глубина: 18,5 см, высота: 31,5 см.
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления..
Магазин не несет ответственности за любые изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени помола | Да |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 130 мм |