Индукционная плита – отличное решение для экономии электроэнергии и времени на приготовление пищи. С помощью специальных функций вы сможете выбрать температуру и режим приготовления в одно касание!
Индукционная плита Esperanza EKH009 Vesuvius представляет собой электрическую варочную панель, которая нагревает металлическую посуду с помощью наведенных вихревых токов, генерируемых высокочастотным магнитным полем.
На разогрев плиты уходит не больше секунды, она начинает эффективно работать, как только вы ставите на нее посуду. Индукционная плита Esperanza EKH009 Vesuvius имеет множество преимуществ перед газовыми и электрическими плитами. Он экономичен (значительная экономия электроэнергии и времени благодаря уменьшению тепловых потерь), прост в использовании, безопасен, практичен и имеет непревзойденный дизайн.
Индукционная плита Esperanza EKH009 Vesuvius занимает очень мало места, поэтому ее всегда можно взять с собой в отпуск или на дачу и наслаждаться вкусными домашними блюдами. Большая керамическая поверхность позволяет разместить посуду большого диаметра, а также такую поверхность легко мыть, ее легко мыть и чистить. Наличие пяти режимов приготовления делает индукционную плиту Esperanza EKH009 Vesuvius еще более удобной и функциональной, а функция автоматического отключения при отсутствии посуды – еще более безопасной.
Тип изделия: Настольная индукционная плита
Количество горелок: 1
Мощность горелки: 2 кВт
Диаметр горелки: 14-22 см.
Тип управления: Сенсорный
Функции и характеристики интерфейса: Автоматическое определение наличия посуды.
Размеры: 7 х 28 х 33 см (ВхШхГ)
Вес: 2,1 кг
Черный цвет
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления..
Магазин не несет ответственности за любые изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |