Хотите употреблять натуральные витамины круглый год? Дегидратор фруктов и овощей Concept SO 1060 – это именно то, что вам нужно. Многофункциональный продукт, позволяющий сохранить вкус, аромат и все полезные свойства любимых продуктов. Он справится с любой задачей с минимальными затратами времени и усилий. Устройство с конвективной системой осушения порадует доступным и понятным механическим управлением, а наличие термостата позволит выбрать оптимальный температурный режим в диапазоне от 35 до 70 градусов.
Просторная модель позволяет сушить сразу большое количество продуктов, а 9 прозрачных пластиковых поддонов облегчают работу – вы можете наблюдать за процессом. За прочным материалом легко ухаживать, что очень удобно. Стильная, эргономичная модель компактных размеров станет украшением вашей кухни и прекрасно дополнит существующий функционал. Его небольшой вес позволяет легко перемещать его при необходимости.
Непрерывная регулировка температуры сушки: от 35 до 70°C
Цифровой таймер
Вентилятор для равномерной сушки
Прямоугольные экраны
Не содержит бисфенола А - безвредный материал сушильных грохотов
Количество экранов: 9 шт
Размер сетки: 31,3 х 25,5 см
Высота сита: 3,3 см
Бесшумная работа: 46 дБ(A)
Защита от перегрева
Цвет: зеленый + белый
Подключенная мощность: 230 - 260 Вт
Напряжение: 220-240 В
Размеры: 38,6х35х31 см.
Вес: 3,3 кг
Страна регистрации бренда: Чехия
Страна происхождения: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 33 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 9 |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |