Электронные кухонные весы с максимальной нагрузкой 10 кг. Чрезвычайно полезен при взвешивании тяжелых продуктов. Благодаря своей исключительной белизне весы красиво смотрятся на любой кухне. Весы имеют качественный светодиодный дисплей. В результате изображение имеет высокую контрастность и очень четкое изображение. На черной поверхности выгравированы цифры.
Вместимость: 10 кг
Точность: 1 г
Единицы: г, фунт: унция, мл, унция
Светодиодный дисплей
Размер дисплея: 5,7 см х 2,5 см
Высококонтрастный дисплей
Площадь: 20см х 16см
Поверхность закаленного стекла: 4 мм
Индикатор износа батареи и перегрузки
Ручное и автоматическое отключение
функция тарирования
Нескользящие ножки
Батарейки: 2x1,5 В (AAA) - в комплекте
| EAN: | 5903887804714 |
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.47 кг |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |