Особенности: со специальными программами, например, для выпечки без глютена, теста для пасты и пиццы, джема, йогурта
✓ Со смотровым окошком для контроля процесса выпечки
✓ Регулируемая масса хлеба (1000/1250/1500 г)
✓ 60-минутная функция поддержания тепла
16 программами и 3 уровнями подрумянивания.
Вы также можете приготовить любимое варенье самостоятельно в автомате.
полностью автоматические программы - смешивание, замешивание, подъем и выпечка
для светлого и смешанного хлеба, хлеба из непросеянной муки, сладкой или смешанной выпечки со специальными программами, такими как безглютеновая выпечка, тесто для макарон и пиццы, джем, йогурт и домашнее приготовление (можно запрограммировать до 8 индивидуальных рецептов)
регулируемый вес хлеба (1000/1250/1500 г)
60 минут функция поддержания тепла
80-минутная экспресс-программа (например, до 1500 г хлеба)
15-часовой таймер для более поздней выпечки
электронная панель управления с ЖК-дисплеем и световой индикацией сигнал, информирующий о добавлении фруктов, орехов и т.п.
Звуковое и визуальное напоминание об удалении крюков для теста перед выпечкой
Крюк для замешивания и противень с высококачественным антипригарным покрытием ILAG®
со смотровым окошком для наблюдения за процессом выпечки
Характеристики:
Потребляемая мощность: 850 Вт (мощность нагрева)
Мощность двигателя: 100 Вт
Размеры Хлебопечка:
около 42,2 х 27,2 х 28,5 см
Крюк для теста: примерно 6,2 x 4,4 x 2,2 мм
Форма для запекания: примерно 22,0 x 12,4 x 13,4 мм
Размеры контейнера: около 7,6 х 7,6 х 12,7 мм
Мерная ложка: около 11,1 х 2,1 х 3,3 см
Экстрактор крючка: около 13,8 x 3,0 см
Длина кабеля: около 150 см
Вес около 5260 г
Комплектация:
2 крюка для теста
Форма для выпички
мерный контейнер
мерная ложка
крюкосъемник
книга с рецептами
Гид пользователя
Страна бренд - Silver Crest (Германия)
Страна производитель – Германия
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замес теста | Да |
| Количество программ выпечки | 16 |
| Максимальный вес выпечки | 1.5 кг |
| Максимальное время отсрочки старта | 15 час |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Форма выпечки | буханка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Сохранение памяти при отключении электричества | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Максимальное время поддержания температуры | 1 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Смотровое окошко | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Программы выпечки | |
| Бездрожжевая выпечка | Да |
| Варенье | Да |
| Йогурт | Да |
| Персональные программы | Да |
| Ускоренная выпечка | Да |
| Сладкая выпечка | Да |
| Хлеб без клейковины | Да |
| Хлеб из муки грубого помола | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 282 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Прямоугольная форма для выпекания | Да |