Сама сталь є сплавом. Він завжди містить залізо (близько 50%), а вуглець додають для збільшення його міцності (0,8% або менше). На дні високоякісного посуду є маркування (кілька цифр). Це може бути 18/8, 18/10, 18/0 тощо. Лише два числа містять великі блоки інформації для споживачів. Перше число позначає вміст хрому в сталі. Чим більше розмір, тим надійніший захисний шар на чаші. 0, 8 і 10 - відсотки нікелю. Саме він створює захоплююче зовнішнє сяйво, а також служить захистом. Маркування 18/10 вважається найкращим і активно використовується на професійних кухнях. Сталь з таким маркуванням також називають харчовою.
Производитель O.M.S.Collection
Страна производитель Турция
Диаметр кастрюли 12 см
Объем кастрюли 0.5 л
Материал Нержавеющая сталь
Тип дна Многослойное
Крышка жаропрочное стекло
Ручка Нержавеющая сталь
Антипригарное покрытие Нет
Тип плиты Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая
Высота кастрюли без крышки 5 см
Толщина стенок посуды 0.6 мм
Тип Кастрюля
Состояние Новое
Розмір упаковки: х х
Страна бренд – O.M.S. Collection (Турция)
Страна производитель – Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMS |
| Страна производитель | Турция |
| Высота кастрюли без крышки | 5 см |
| Диаметр кастрюли | 12 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 0.5 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Электрическая, Стеклокерамическая |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 12 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | Менее 1 л |