Стаканный блендер MS 4080 мощностью 1200 Вт — эффективное устройство для быстрого измельчения и перемешивания продуктов. С помощью блендера можно приготовить вкусный коктейль, фруктовый щербет или диетический смузи, измельчить лед для напитков и смешать ингредиенты для супа-пюре. Устройство имеет 2 уровня скорости, поэтому вы можете делать пюре из мягкой и твердой пищи с разной интенсивностью. Также есть функция Pulse, которая временно увеличивает скорость, что полезно при смешивании более твердых ингредиентов и дроблении льда. Блендер оснащен легко моющимся стеклянным кувшином объемом 1,5 л и прочным ножом с 6 лезвиями из нержавеющей стали.
Стеклянный кувшин 1,5 л
Нож для резки с 6 лезвиями из нержавеющей стали.
Функция дробления льда
импульсная функция
2 уровня скорости
подсветка кнопок
Лицевая панель и ручка из матовой нержавеющей стали
Мощность: 600 Вт
Максимальная мощность: 1200 Вт
Источник питания: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Оборотов в минуту: 21 000 об/мин
Тип разъема: С
| EAN: | 5902934839204 |
Страна бренд - Mesko (Польша)
Страна производитель –Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.82 кг |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 204 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Прорезиненные ножки | Да |