Полезный блендер, который может быстро измельчить пищу. Двигатель постоянного тока гарантирует тихую работу, несмотря на номинальную мощность 250 Вт и максимальную мощность 500 Вт. Чрезвычайно прочный благодаря лезвиям из нержавеющей стали. Чрезвычайно прочный благодаря лезвиям из нержавеющей стали. Оснащенный 2 скоростями и легким пластиковым кувшином объемом 1000 мл, он станет идеальным инструментом для шеф-повара и профессионального бармена.
2 уровня скорости
Легкий пластиковый кувшин
Лезвие из нержавеющей стали
Емкость кувшина: 1 л
Обороты в минуту: 22000 об/мин
Мощность: 250 Вт
Максимальная мощность: 500 Вт
Тип разъема: С
| EAN: | 5902934830263 |
Страна бренд - Mesko (Польша)
Страна производитель –Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 1 л |
| Прорезиненные ножки | Да |