радиоприемник от сети с аккумулятором и разьемом под батарейки, Bluetooth, USB, SD и двумя фонариками
16.5см*10.5см*8.5см
Размер в упаковке см: 17,5х11х9
Вес в упаковке гр.: 564
Страна производитель: Китай
* Цветовой тон продукта может отличаться от представленного на фото, это также зависит от настроек монитора вашего компьютера.
* * Аккумулятор может быть разряжен, перед проверкой нужно несколько минут зарядить.
*** Выбор конкретного цвета не осуществляется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Особенности | Выход на наушники, Фонарик, USB-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 105 мм |